31 августа, 2016

мои мальчики и мои... открытки)

летний приевет! пока еще летний)
ах, итоги) итоги у меня пыляться с апреля в черновиках, но все-таки я хочу подвести их, немного позже)
пока фотка моих прекрасных сыночков, а потом любителям творчества и рукоделия фотографии моих открыток) меняются они у меня, все меньше микс-медии, все меньше)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
мои колобочеки) два мальчика- это прекрасно! наверное, как и две девочки или как мальчик и девочка) и один ребенко прекрасно) так думаешь, пока один, а вот уже когда два, понимаешь, что это еще прекраснее) что-то совсем новое понимаешь, тут уже их отношения) конечно, бывает совсем непросто или непросто совсем) и тяжело) но вот когда они валяются вместе, общаются, Кирилл носит Артема, рассказывает ему что-то, такое чувство хорошее...

а теперь и открытки можно посмотреть)
я их делала в рамках рубрики Вдохновение для блога Scrap Space



5 комментариев:

  1. Здоровья и вдохновение семье....интнрессно....знаю тебя только по творчеству....по блоку..но..попала в Винницу и постоянно прокручивала твои страницы....месяц была...

    ОтветитьУдалить
  2. Какой Кирилл уже большой, Светуль!! А Артемка колобочек прелестнейший!))) Тьфу, тьфу, тьфу! Здоровья вам!!!
    Открытки чудесные!! Минимализм прекрасен!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Иришка! Кирюша за этот год прям вообще вырос очень, такой самостоятельный и модный) а Артемка сладкий)

      Удалить
  3. Какие прекрасные весёлые открытули - просто дарят настроение!!! И вдохновение - само собой))) Уже хочу и свою бумаженцию достать)
    Тёмочка-Артёмочка) Уже не просто смотрит... - всматривается) растёт) - скоро полгодика, да?
    Про отношения детей - понимаю... у моих девочек разница - 5 лет, всяко в детстве было - всё больше воевали между собой))) Я переживала сильно... Младшие - хитрее, старшие - им кажется - ущемлённее... отвечают за все проделки) Поэтому им внимания больше нужно, чаще давать почувствовать, что сильно любимы... Ну а с младшими... ждать пока дорастут до понимания правильных отношений))) Ну и к Кириллу, наверное, прислушивайся, мы - девочки, они - мальчики, у них всё - иначе... и Кирилл многое подсказать может)

    ОтветитьУдалить