16 июня, 2010

рабочее организационное

сначала по атс, я еще не всем отправила, но многим и мне нужны адреса
Галя косичка
Жанна
Люда KuzjaLuda
Аня Vanilinka
Наташа Наташа


а второе, я наконец-то создала альбом на пикасе, где собрала открытки дома имеющиеся, называется "На продажу". Цены от 30 грн.  и выше. Пересылка п Украине за мой счет, в другие страны за Ваш) все вопросв можно там задать в комментариях или на мыло lana_ya@list.ru


И вообще, думаю создать верхний пост по примеру ЖЖ, так чтобы можно было сразу видеть что и куда) вообще, в жж, это как-то проще и без проблем организовано - продавать свои рукоделки. на блогере такое редко встречается, надо что-то менять) надо себя рекламировать) вы кстати как рекламируете, где продаете? потому что нереально все дома держать)
буду рада всем, кто поделится своими мыслями на эту тему)
конечно,  в идеале надо свой магазин)

Всем хорошего дня!
Надеюсь Вас порадовать скоро конфеткой, наконец-то скрап-конфеткой) потому что, ура! что-то в жизни меняется и мне очень хочется хороших перемен, т.к. год очень тяжелый для нас)

11 комментариев:

  1. Свет, молодец! Рада за тебя!пусть все меняется к лучшему! А мне всегда так жалко свои открытки продавать...хотя конечно надо.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо!
    мне по началу было оч жалко) а потом, я ведь сделаю еще) ну, и самые красивые открытки я дарю чаще, чем продаю)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, Свет, что стараешься. Я только на выставках продаю))
    Ну оч редко кто-то из знакомых просит сделать...
    Меня вот еще альбомы\странички 30х30 см оч беспокоят...не знаю куда их пихать. Вроде не так много скраплю, а места они имут неверояное количество.

    ОтветитьУдалить
  4. Лера, так выставки у нас довольно дорогое удовольствие) и редко)
    про странички молчу) ну первый детский год хочу собрать в альбом) но я ведь уже скраплю и второй)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне импонирует мысль про первый пост наподобие ЖЖ - давно сама думаю на эту тему - даже чтобы хотя бы самому помнить, что лежит, что есть в запасниках =)))
    Хотя я наверное вынесу этот пост куда-то на боковую панельку - потому что дизайны блоггера немного отличаются от ЖЖ-шных и мне кажется будет немного неорганично ЗДЕСЬ постоянно открывать любимые блоги с "продажного" постика.... Но это так - мысли вслух )))

    ОтветитьУдалить
  6. Свет, я тебе все на мыло написала))

    ОтветитьУдалить
  7. Привет
    Посмотрела открыточки. Очень не хватило мне описания (название, размер, цена), по материалам мне вроде все понятно.. Там в подписях к фотографиям можно все писать. А есть такие люди, что стесняются цену спросить, а если увидят - могут и соблазниться.
    Но это мое мнение - ты делай чтоб тебе было удобно.

    ОтветитьУдалить
  8. рекламирую, рекламирую... но никто ничего не покупает, а открыток все больше и больше :))))) ужас! наверное, они некрасивые... уже вроде даже и недорогие, дешевле обычных магазинных... ээээх, Свет, прорвермся... :))

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, я тоже думаю где-то сбоку)
    Жанна, спасибки!
    Таня, я хотела, не успела) отредактирую)
    Саша, во-первых поздравляю тебя с дизайнерством!!! очень рада!
    а во-вторых, конечно прорвемся) в тебе я точно уверена!

    ОтветитьУдалить
  10. Свет, адрес отправила:)
    Я иногда продаю открытки в местном магазине для творчества, но оч редко, т.к. нет времени их делать))) Чаще если делаю, то уже для определённых целей. Знакомые иногда заказывают:)
    Но если честно, моё мнение, нет смысла размещать рекламу о продажи своих рукодельностей в блоге. Т.к. по блогам ходят те, кто сам делает открытки. Бывает конечно и "простой люд", но это редко...

    ОтветитьУдалить