11 ноября, 2015

две стороны меня в открытках)

приветы!
вообще хотела эти открытки сначала разными постами, потом одним, потом снова разными) и все-таки одним)
почему разными? ну, они разные совсем) по технике) одна из кусочков, такая в краске-грунте, в общем микс-медия) а вторая с минимальным набором всего, полюбившийся мне кас, в котором ищу себя тоже) но решила публиковать в одном посте, чтобы показать, что я вот такая разнобокая что ли, что привлекает ни что-то одно) в общем стиль КАС  мне все больше нравится, но и от своей микс-медии я не готова отказаться, не хочется) так и живем)

начну с КАС-открытки, она зародилась в голове и сложилась раньше)
как это было?
увидела в Модном хобби задание "Птицы", подумала, что птицы никогда не выйдут из моды, это уже классика и хоть они были не раз и не два в заданиях разных блогов, но с ними как и с бабочками всегда интересно) смотрю работы дизйнеров и птиц не вижу) и уже потом, да) я такая умница) уже потом читаю текст задания и моя душа запела) суть работы, чтобы показать раскрыть тему птиц, как раз без них,б ез птиц) сразу в голове что-то заработала, понеслась ассоциативная работа) перья! это было первое, так как у меня еще нож с пером есть, то мне очень хотелось с перьями и чтобы открытка была именно КАС) а если птица, то это полет, это небо, это парение в облаках и вдохновение! и подумала, что фон можно наштамповать как раз облаками) хотя в идеале хотелось бы облака поменьше сюда) а уже в процессе штампования захотелось добавить небольшие надписи)
вот такая вышла она
и эти фразы так мило смотрятся здесь в небе) 

и снова задание в блоге My-scrap от  МЭЙ ПАРК
а теперь сказ о второй открытке)  
осталось у меня кучка обрезкой и приклеила я их сразу на основу открытки, думала сделаю такую всю нежную воздушную светлую микс-медию) а грунт белый у меня закончился) тогда я достала текстурную синюю пасту и вуаля) 
 а кроме штампа птицы, можно увидеть еще штампы ключиком белыми чернилами на фоне) мне очень нравится ка вышло)

8 комментариев:

  1. ну фу какая ты! ггг)) надо говорить не разнобокая, а разносторонняя)) или всесторонне развита! запиши себе!))) *я это шучу, если что))
    классные открытки! пйорья в небе - шикарные!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, открытки все стильные!!! классно ты их оформила!

    ОтветитьУдалить
  3. какие интересные открытки
    перышки смотрятся прямо как паруса, небо-море, ветер свободы ))
    птица шикарная, прямо вся-вся шикарная - и цвет, и текстурка, и сама птица, и фон
    спасибо, что вдохновляетесь с Дивными штучками

    ОтветитьУдалить
  4. Светуля! С перышками и облаками просто ВАУ!!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классно сложилось это небо с сердечными надписями и перья прекрасно полетели по открытке! Спасибо от блога Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  6. Обе открытки такие интересные и необычные! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная открытка со сложным фоном и птичкой! Спасибо, что вдохновляетесь с "Дивными штучками"!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень понравилась ваша идея про птиц но без птиц - облака это то что надо и надписи детвительно такие легкие так хорошо вписались :) Спасибо за участие от My-Scrap.Ru

    ОтветитьУдалить