27 июня, 2016

" Чисто и просто " . Пятый этап и все

почти успеваю)
уф) 10 минут до закрытия линки) я не специально)
это финал совместный проект "Чисто и просто" блога "Мухи творчества". Сегодня покажу последнюю открытку для 5 этапа, кейсинг работы Ксении (Phedra Ли) + ОЭ 5 этапа - серый цвет.Для кейсинга использовала работу Ксении как скетч и отрад=зила симметрично элементы.
-------------------------------------------------------------
Спасибо девочкам за проект, за их труд и вдохновение!
мои работы, увы для меня, не разу не были отмечены, но это говорит только о том, что мне еще работать и работать, что я и собираюсь делать) 


работа Ксении


и покажу все открытки

1 этап
 2
3


 4


5
 

7 комментариев:

  1. Вот правильно ты сказала - все еще будет! Уже то, что поучаствовала в таком проекте - замечательно! Для меня кас - лес глухой! А ты - молодец, и я для себя вот отметила, даже эту, в красивущей палитре!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машулик, спасибо тебе дорогая) дорогу осилит идущий)

      Удалить
  2. Света очень красивая открытка , такая спокойная , спокойная я бы даже сказала умиротворенная !!! Здорово что ты успела работу сделать сделать !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Светочка! хочется умиротворения)

      Удалить
  3. Суперская! Легкая и с настроением! Спасибо, что творили вместе с нами, ждем в итоговом Линке, Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, бумажный КАС - это отдельное мастерство, даже более сложное, чем штампинг! Здорово, что вы не боитесь экспериментировать) Спасибо, что участвуете с в проекте блога Мухи творчества и с душой подошли к кейсингу моей открытки!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же здорово видеть столько разных откырок объединеных одним стилем! Спасибо, что поддержали наш СП Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить