27 июня, 2016

Летний бук для записей

привет-привет!
 у нас +30 в тени) кошмар) я человек совсем не летний) мой комфорт +22- +24) наверное у многих так, хотя я встречала людей которым +30 очень даже нравится)
у меня есть много работ, которые я сделала в качестве Приглашенного Дизайнера магазина Маруткина Лавка. Кто не в курсе, магазин объявлял первый именно инстаграмм-набор)
Итак, сегодня я покажу одну из работ, и это летний бук для записей, сделала его специально для Кирилла, он туда каждый день что-то записывает, я потом же будет интересно читать как провел свое первое лето, я вот, например, не помню))) а вы? Тем более сейчас Кирилл гостит у бабушки, и мне будет интересно почитать его записи)
Смотрим?
Использовала бумагу Артелье FreeДА «Там, где пасутся мечты»  и Артелье FreeДА «Сьелито линдо», чип сетк,  бумагу Яблоки 'Мечты о детстве" Polkadot

сделал петельку для ручки
а левчик-это отштамповка красными чернилами на крафт-бумаге
 и можно даже подсмотреть одну запись
заметили какой лист на обложке? чисто воды этника мексиканская) и я хочу поучаствовать с этим блокнотом в задании блога Домик рукодельницы "Этника"
и хочу показать кусочек истории создания этого листа, подсмотрела в блоге у создателя коллекции Оли Сивовой
цитирую ее 
"лист "Где пасутся мечты" явился прямиком из мексиканского творчества, когда я, в поисках мексиканского вдохновения, наткнулась на otomi - традиционные изображения животных и растений, которые бывают и виде росписи на керамике, и в виде вышивки, и в виде ткани:

5 комментариев:

  1. Света, ты замечательная мама! Про твои золотые руки можно говорить бесконечно. А какой он фильм всё-таки смотрел? Увы, не смогла расшифровать.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Лена, я и сама не сразу поняла) это Гарри Поттер

      Удалить
  2. Классный блокнот! А Кирюша как пишет!!! Похоже, смесь русского, украинского и английского... Такое будет действительно интересно перечитывать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ритуля) так и есть) смесь языков)

      Удалить
  3. Чудесный блокнот и такой нужный:) Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы":)

    ОтветитьУдалить