02 ноября, 2014

меланхолия

вообще страниц я мало стала делать) хочу, но нахожу важные дела или так сказать, скрап у меня из важных дел немного сдвинулся, но вот чему отдался приоритет важности я до конца не поняла) может просто жизни)
ну, но об это) страницы люблю и делать хочу очень, даже фото распечатанные! и ура моим дизайн-командам, я творю!
да, раньше было больше, да раньше было где угодно и все, что могла) сейчас дк и заказы) но это любимые дк и очень приятные всегда заказчики (ттт) при этом моя любовь не стала к скрапу меньше, она стала осознаннее, я перестала быть всезахватываюей, она стала позволять мне заниматься чем-то еще и глаза мои уже не как у бешеной селедки, я научилась ночью спать)
*****
и все-таки о страничке
в Штампомании новое задание Будь в форме Овал и я, конечно, прошлась по любимым блогам сотоварищам и нашла себе еще и скетч и несколько задание-ассоциаций, с которыми хотелось бы поработать и обыграть)
правда сразу два задания от Скрапкопилки, не знаю или так можно) это скетч 15 и Меланхолия
и еще одно задание от scrapberrys Облака, я распробовала их бумагу, брадсы, штампы, ленты и постепенно хочу еще и еще)

итак, меланхолия) скажу сразу, сейчас я не в ней и мне кажется, если была там, не смогла бы опубликовать это пост)
но эти фото, они делались именно в том состоянии, я специально попросила Сережу. для меня важно было понять себя и запомнить себя такой.
какие-то шаги в жизни даются непросто кажется даже, что они вообще не даются. но проходит время и ты видишь, что даже меланхолия, и хандра, и печаль были необходимы, чтобы преодолеть и понять себя и идти дальше.
состояние такое, как будто тебя тянет под воду или ты падаешь без конца в пропасть, но нет ни страха, ни тревоги, приходит какое-то упоение этим состоянием и желание в нем остаться. 
 вот он овал, который в тендеме с облаками очень даже ничего)


  вот скетч и баннер



15 комментариев:

  1. Фотографии очень атмосферные, страничка классная! Состояние меланхолии, если она светлая, иногда помогает творить. Но все же выходИте из нее. На смену осенним депрессиям приходит предновогодний бум%% )))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, какая цепляющая страничка! мне очень нравится.
    И хорошо, что ты сейчас не в том состоянии и не попадай в него подольше ))

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, классная работа ))) я в меланхолию тоже собираюсь - в смысла поучаствовать в задании, в меланхолии как в состоянии уже была,пришло время выплескивать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо дорогая) есть время собирать и время выбрасывать)

      Удалить
  4. Классно передала настроение! Мне оч нравится:) Просто жизни это хорошо, это ведь и есть счастье. Я тоже спать научилась, просто жить пока учусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо! рада тебе) хорошо, что спать научилась, просто на каком-то этапе в скрапе кажется, что сном можно пренебрегать) увы, это не так

      Удалить
  5. Классная страничка! С настроением!

    ОтветитьУдалить
  6. Свет, какая же страничка атмосферная, твоя меланхолия так и вырывается из нее! И цветное фото в противовес монохромному фону, усиливает впечатление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! я очень долго с цветным фото сомневалась, такой прием был для меня нов) чтобы без красок играть с цветом)

      Удалить
  7. Классно! Мне кажется, что настроение точно передано! Света, спасибо, что со Скрап Копилкой!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень здорово настроение передано! И работа получилась невероятная!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарная страничка по скетчу! Спасибо от Скрап Копилки!

    ОтветитьУдалить