19 декабря, 2013

первая шоколадница, самолифт и инстаграм)

всем привет!
я что-то в блоге редко, но кто в инстаграмм, тот видит, что я активничаю) я готовлюсь к выставке ручной работы) будет она в Виннице в Мегамоле на 2 этаже с 21 по 25) много сделала, но многое не успела) самого главного-упаковки нет) хочется крафт-пакетов, но я что-то оставила на последний момент) у нас найти не могу) и к тому же борюсь с какой-то простудой неделю, так волнуюсь, ведь если заболеть, то коту под хвост все( 
а еще, раз уж речь про инстаграмм) я буду задавать стремные вопросы инстаграмероам) как вы фотки туда грузите, это те, которые не сделаны телефоном естественно)
я вот гружу странным способом-чур не смеяться! сначала гружу вконтакт, потом из контакта сохраняю в телефо и потом гружу в инстаграм) стремно? я понимаю, что можно наверное к компу подключать и оттуда грузить, но мне так дольше) или я неправильная) и как вы потом фотки из инстаграм к себе в комп сохраняете?
а пока я наспрашивала глупостей) покажу свою первую шоколадницу для Штампомании по моему скетчику

а еще я все забываю показать заказ, который делала для одного интересного человека, вот такой самолифт по мотивам этих открыток. В данном случае они служили в качестве пригласительных на семейный праздник и улетели в Москву) в первый раз поездом передавала) волновалась)
10 штучек)




они, конечно отличались от оригинальных, но идея сохранилась) и веточки главное)

7 комментариев:

  1. Я тоже раньше из вконтакта сохраняла фото работ и потом грузила в инсту) Но потом опытным путем выявила, что на телефоне они загружаются и сохраняются не в полном размере и от этого идет потеря по качеству. Теперь я отправляю сама себе письмом с компа, на телефоне сохраняю и загружаю, мне так больше теперь нравится :)
    По поводу сохранения фоток из иг - вот один из вариантов. http://instaport.me/ я когда-то вроде другим делала, он мне прям письмом послал на почту.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, я тоже себе письмом отправляю.
    Открытки отличные!

    ОтветитьУдалить
  3. я через планшет, подсоединенный к компу. очень быстро.
    открытки клевые

    ОтветитьУдалить
  4. какая морока этот ваш инстаграм, оказывается%) и чего ради это все?)
    шоколадница прекрасная! а самолифт вообще жирнючий! эх, когда ж я научусь так делать открытки:)

    ОтветитьУдалить
  5. про инстаграмм ничего не подскажу, не имею просто понятия, чего там и как
    а вот от пригласительных твоих просто обомлела!! такие они уютные! прянично-рождественские!! ОООчень понравились!!
    Желаю успехов и море положительных эмоций от участия в выставке!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светулька! СКОЛЬКО красоты!!!! С наступающими тебя!!!
    И пусть итоги выставки тебя очень порадуют!! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. какое все красивенное........................................................... ты умничка!!! надеюсь, выставка пройдет круто!! эти открытули с веточками такие очаровательные...
    не болей, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить