02 сентября, 2013

итоги август

привет! я с итогами тоже) в этот раз почти вовремя)
у меня тут возник вопрос к чему относить рисунки) наверное заведу еще графу
август был таким насыщенным, главное благодаря моему июльнику, но было еще два арт-бука, которые я в графу альбомом записала) хотя тоже спорно) просто считать их как разворот в арт-бук не совсем правильно и наверное коллажи, которые поболее размером надо считать отдельно) короче, в арте своем я запуталась)
сейчас у меня 4 дк, в сентябре буде еще одна (ура!)
я читаю книгу Путь художника уже на 7 неделе, а то шестая длилась почти месяц, т.к. я подгоняла хвосты по заданиям и я глядя на девочек в марафоне женственности вязлась писать свои отчеты, правда в другом блоге тут А это хоть и не искусство, но все-таки работа над собой, систематизация что ли и время забирает и мыслей немного)
ну, вот) хватит текста-мои итоги

14 комментариев:

  1. Света, молодец!!! Шагаешь быстрыми шагами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. главное определиться куда) спасибо Оксана!

      Удалить
  2. так. про Путь. то есть ты до сих пор эту книгу читаешь. или... расскажи?
    и что за марафон женственности??)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. путь я по второму раза читаю) я собиралась) и тут девчонки тоже по второму кругу собрались, в компании веселее)
      а про марафон тут http://marafon.valyaeva.ru/o-marafone/ я правда там сама не читала, у девочек видела отчеты и меня такая форма отчетов прельстила и захотелось попробовать)

      Удалить
    2. а в Путь где собираются?)

      Удалить
    3. МЫ ТУТ БЫЛИ) http://vk.com/club55271889

      Удалить
  3. плодотворно и даже очень! Свет, а скажи, вот такие итоги в цифрах - они помогают? и помогают в чем именно? я просто сама двумя руками за систематизацию и люблю подводить итоги по самым разным поводам, но я боюсь делать это применительно к творчеству - такое чувство сразу возникает, будто я сама же режу себе цифрами крылья. даже не режу - не так, я их сушу цифрами, как бы выхолащиваю, перевожу радость творчества в графики... я пробовала вести подсчеты касаемо скрапа, но бросила... Ты не подумай, что я тут с камнями в огород - совсем нет... То, что я написала только что, - это скорее раздумья, поиск решения, сомнения. Поэтому и захотелось вызвать тебя на такой вот письменный разговор...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, я поняла твою мысль )))
      а если, как ты сама пишешь, такая картина не дает понять, как ты провела месяц в творчестве, может быть, тогда изменить критерии оценки скрап-деятельности? может быть, не количество постов и сделанных арт-объектов, а что-то иное?..
      это скорее размышления вслух, потому что с сегодняшнего дня я с тобой в одной лодке - у меня закончилась работа, я в длиннющем отпуске ))) так что вопрос самоорганизации тоже встал перед носом

      Удалить
    2. оу) ЛЕн, я не знаю поздравлять тебе или нет с таким событием в твоей жизни, но в любом случае-это новый виток, а может Вселенная так тебя выталкивает на другой путь)
      размышления твои про оценку своей активности за месяц меня тоже волнуют) и не только в отношении скрапа, у меня это еще и украшения, бывает фотография, вязание) т.е. все это вполне творческая активность)
      а если хотеть зарабатывать любимым делом, то самоорганизация важна) а мне нравится твой подход к этому и размышления, так что я буду ждать их) и сама думать) вернее я думаю уже, но у меня все происходит так медленно)

      Удалить
    3. я обязательно сегодня или завтра выложу свои "итоги августа" и размышления на тему скрапо-организации ))) мне это и самой нужно - взгляд со стороны, так сказать.

      P.S. поздравлять-поздравлять )))) ну, впрочем/, ты уже знаешь новости ))))

      Удалить
  4. Свет а меня такие отчеты вдохновляют , не дают расслабиться если лень . А если все здорово - то напоминают что и порадоваться за себя надо ( а то о себе все время забываю ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет,да, по-моему это хороший повод порадоваться своим успехам)

      Удалить