28 октября, 2010

как мнея найти

всем, привет!
я давно хотела написать об этом, т.к. часто меня спрашивают и мыло и асю, а я ведь специально сделала закладку about me где указала и как зовут и как связаться)
поэтому вопрос назрел, она не бросается в газа? лучше данные о себе в профиле писать? как скажете? или ее как-то по другому обозвать типа связаться со мной? расскажите как у вас?

10 комментариев:

  1. Свет, я ее видела сразу, не знаю, как другие:)))))) Обычно, ищу сначала, а если не нахожу, то спрашиваю, так что смотри сама:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Свет, я тоже по привычке обычно иду где-нить слева\справа на панельке:) А то, что у тебя несколько закладок - только узнала:))) Глаз выхватывает самое важное:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, я вот твой мейл у тебя в профиле высмотрела, а потом уже увидела закладку о тебе)) но мне кажется, кому надо, тот всегда найдет))) а ты как знаешь так и делай)

    ОтветитьУдалить
  4. а я тупила! и тоже спрашивала, т.к. в профиле - где обычно вся нужная инфа - ничего не нашла. А вкладки - непривычно просто, на сайтах еще да, глаз видит, а в блогах - хоть убей, нет!

    ОтветитьУдалить
  5. Свет, я вот английского не знаю и что значит эбаут ми не понимаю.))

    ОтветитьУдалить
  6. Свет, главную инфу пиши в профиле (то,что ты хочешь,чтобы стопудово нашли), а более подробно о себе, именно о себе, а не о контактах, пиши в "ЭБАУТ МИ",что означает "ОБО МНЕ"(Люминочка, заставила улыбнуться)))Я тоже,кстати, учила дойч в школе, не инглиш,ой,английский))

    ОтветитьУдалить
  7. Свет,кто ищет-тот всегда найдет. А кому лень поискать...ну тогда и большими буквами не поможет)

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Свет, я тоже сначала не могла найти, т.к. привыкла справа или слева на панельке искать, или под аватаркой, или в профиле... у самой только в профиле электронный адрес прописан.

    ОтветитьУдалить
  9. Cвета, все отлично! Я бы оставила как есть.

    ОтветитьУдалить