05 мая, 2016

Бабочка

я вот каждый раз думаю, что мало слов у меня в посте) но кто читает) и вообще, что нынче интересно читать в блогах) жаль, что они утратили былое очарование и уют) но все-таки некоторые блоги остаются домами, куда хочется приходить в  гости)
а я в основном показываю скрап) и что писать в таком посте) еще я собираюсь писать итоги) такие посты больше для себя, а то все кажется, что не делаю ничего, а почитаю итоги, так и делаю все же)
а открытка вот такая) по скетчу Модного хобби, он непростой и очень хотелось его обыграть)
раньше все думала, что бабочки и розочки-попса, а теперь все чаще и больше ухожу в нее)

очень мне нравится акрил Фабрики декора, именно с таким носиком) им, как и дотсами удобно ставить такие кляксы) 

 а это на глосси посыпала микробисером
 капли ближе
 на бабочке тоже глосси
сам скетч
 
 и отмечусь в галерее мая Фабрики декора, по идее, сейчас любая моя работа идет с использованием их материалов)
использовала акриловые краски, глосси-акцент

17 комментариев:

  1. Да ладно тебе, я читаю посты! И я бы не сказала, что блоги утратили свою актуальность, просто, появилось куча всего еще. Я вот пины обожаю (не имея инстаграма, вдохновляюсь там). Ну а блоги, что блоги... Официальные прогоняют одни и те же темы, по стописят раз писанные переписанные "таймменеджмент в скрапбукинге", "лифтинг и плохо ли это", ждем классику - " комментарии от ДК и комментарии вообще". Ну, нам-то, динозаврам, все эти споры еще 5 лет назад надоели, а тем, кто тут недавно, интересно почитать. А помнишь, в свое время еще несколько раз поднималась тема "тем, кто и так в ДК нечего свои работы в челленджах выкладывать, вы и так крутые, все время занимаете первые места, дайте пожить всем остальным!" А в личных блогах пишут всякое, как и раньше. И там интересно, да:)
    З.Ы. Открытка классная, капли очень зачетные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я помню, как блоги только появились и были чем-то необычным, непривычным после общения на форумах) точно динозавры мы))) интересно, что еще придумают) куда народ будет мигрировать)

      Удалить
  2. Ха! Я вот тоже читаю) Собралась было потратить время и написать пост - открыла блог, а последние два поста вообще прошли не замеченными. Пылу поубавилось) пошла читать)) а тут ты с созвучными мыслями. Помню, когда в 2009 я завела блог, было много стонов, что жж уже не тот и тишина, и все такое) Так что, к сожалению, все закономерно и циклично)
    Открытка совсем не попса, а очень классная!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати про ЖЖ) некоторые известные личности как там были, так и есть)

      Удалить
  3. Света какая классная открытка !!! Прям супер супер !!!
    О я тоже постоянно хочу написать что нибудь в блоге чтобы он как то подушевнее был а в итоге одна работа и все . У меня краткость сестра таланта , хихи .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Светочка!
      иногда ты пишешь немного в блоге, про мальчиков своих, я помню)

      Удалить
  4. Насчет попсы не соглашусь, имхо бабочки и розочки и в гранже, и в микс-медиа, и в стимпанке уместны, весь вопрос как обыграть. А это как раз самое интересное.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. просто мне кажется, что любая работа с бабочками-розочками красивая) и это упрощает дело мастера) хотя понимаю, что это не так) надо мухи из головы выбрасывать)

      Удалить
  5. как же мне нравятся эти твои кляксы) художественно.
    я читаю блоги))
    а сама немного пишу.Иногда прорывает)))
    итоги писать хорошо)картина яснее становится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Оль!
      ты пиши, мне хочется читать тебя)

      Удалить
  6. Здравствуйте Светлана! Можно я добавлю свои пять копеек )))) Я, конечно, не динозавр ))) Хотя скрапом занимаюсь уже достаточно давно. Меня как то не очень привлекает участие в ДК, больше нравится делать работы по интересу, а не по обязательству. Блог завела совсем недавно. И мне тоже хочется сделать его теплым и уютным, чтобы его читали. ПЧ у меня пока не много. Вижу, что работы просматривают, но комменты не пишут. Обидно? Нет. Я точно знаю, что есть люди, которым мои работы нравятся. Просто не у всех есть время читать длинные посты и писать комменты. Поэтому я пишу мало, мало рассуждаю, стараюсь кратко и по делу )))) И сама, кстати, тоже не люблю читать длинные посты. Меня больше интересует мастерство, детали работы. Вот у Вас в работах есть что рассмотреть и есть чему поучиться. Открыточка Ваша достаточно оригинальная (по крайней мере для меня, так как я редко работаю с красками). И бабочка совсем не смотрится как попса. А какие капли чудесные. Работа классная. Радуйте нас чаще своей красотой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня добрый вечер! очень приятно читать ваше мнение! и интересны ваши рассуждения) вот этого и не хватает сейчас в блогах, обмена мнениями) спасибо вам!

      Удалить
  7. Я в восторге от ваших клякс! Честно говоря, не часто можно встретить в одной довольно монохромной работе кляксы таких необычных цветов! Спасибо от Модного хобби за то, что выбрали наш скетч!

    ОтветитьУдалить
  8. кляксы получились исключительно высокохудожественными) Спасибо, что творите вместе с ТМ Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  9. Света, классная открытка! Мне тоже нравится такой носик у красок! Спасибо, что творишь с Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  10. Ох какая веселая открытка! Мне так нравятся эти капли...умат! Спасибо от Фабрики Декора!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная работа! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить