15 марта, 2012

про ПД, топ и июнь 2011

утро меня сегодня порадовало)
но начну по порядку)
сейчас я мало скраплю, мало успеваю участвовать в заданиях челлендж-блогов, все чаще делаю открытки без привязки к заданиям и скетчам.
раньше я старалась успеть на многие задания и многие меня вдохновляли, где-то меня отмечали не раз, где-то нет) в каких-то блогах стараюсь участвовать постоянно, где-то загляну на огонек, выпью чаю и бегу дальше) а у вас как с этим дела обстоят?
однажды мне повезло быть дизайнером в блоге СКЕТЧИ целых пол-года и не смотря на это дизайнерство я ни разу после него не попадала в топ-открыток) скетчи обожаю и больше принимаю участия в заданиях именно потому что вижу скетч и хочу сделать открыток несколько как правило)
и вот, сегодня утром я увидела свое имя в пятерке лучших!
кто меня читает давно, тот знает, что я редко говорю о своих победах, я скромняжка, но вот сегодня просто просияла) может от того, что сейчас мало где свечусь и потому оценка моих работ мне приятна вдвойне) кто знает)
кстати, еще хотела затронуть вопрос ПД. я уже дважды сталкивалась с тем, что блоги, где меня выбрали ПД не отписывались на мои письма))) зачем тогда выбирать)
-------------
а теперь вторая часть моего сообщения, не менее важная и с картинкой)
люблю участвовать в заданиях Дашиного блога I love scrap и потому мне очень приятно, когда Даша приглашает меня побыть ПД) как случилось с этой страничкой
и вот теперь в блоге I love scrap новое задание скетч для странички
меня он очень порадовал количеством фоток, так как я настойчиво делаю альбом за 2011 год)
принимайте- месяц июнь!
скетчик
Фон и настроение задавала с помощью красок-спреев и акриловых красок. Использовала бумагу космо крикет и бо бани, брадс и цветок.
Хочется уже тепла)))

53 комментария:

  1. Поздравляю! Ур-ра! А страничка - шальная такая, веселая!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Ксюшенька! спасибо дружочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, тепла хочется, это точно!!! Страничка классная, очень зеленый цвет тут мне нравится, так ты связала им все здорово! Открытка в Сашином блоге супер, я ее, наверное пропустила... А еще я поняла тоже, что чем больше я блогов читаю, тем меньше времени на комментарии... Заданий много замечательных, но у меня нет времени, так что если работу сразу не сделала, то уже и не сделаю, хотя и бывает, что в последний момент поучаствую:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Викуля! зеленый для лета и лета хочется)
      да, и читать не успеть, и сделать по всем тоже) поэтому, я стараюсь выбирать или любимые самые, или на работе распечатать, а то как начну выбирать, так и зависну перед компом на ночь)

      Удалить
    2. Это точно, если я скетч не распечатаю, то он не сделается:)

      Удалить
  4. классная страничка!поздравляю!!!и как ты все успеваешь?я так не могу)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, мерси! рада тебя видеть у себя) мне кажется ты поболее успеваешь)

      Удалить
  5. Свет, поздравляю с ТОПом! у тебя заслуг уже выше крыши, а все равно приятно, ну здорово)))
    страчка класс-класс, яблочная, сочная, летняя! скорее бы и за окном такие краски были :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибо! да вроде не так много заслуг) есть и побольше у девочек) страемится еще есть куда)

      Удалить
  6. Света, поздравляю с ТОПом!
    страничка такая жаркая, очень летняя получилась, кайф!
    а про ПД-ство, я наблюдаю тенденцию приглашения ЧБ в ПД дизов, у которых много ПЧ и есть уже опр.статус в блогофсере, хотя и среди недавно "затянутых" в скрап есть немало достойных мастеров,
    ну а про "неотписывались", сама знаешь как бывает много работы у админов ЧБ :) или просто письма в спам попадают, техника - такое дело...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Таша!
      я думаю для молодых челленджей такая политика приемлема для привлечения к себе читателей и участников) и в этом есть своя логика)
      я же искренне радуюсь, когда нахожу нового талантливого мастера и потом смотрю как он открывается и раскрывается) так уже было много раз)

      Удалить
  7. Поздравляю,Свет!) Твои странички всегда заставляют задержать взгляд на них..) Мне очень нравится их непосредственность и легкость, с которой ты их делаешь!))

    ОтветитьУдалить
  8. Крутяк)) Страничка веселая, и цвета такие красивые))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравлям! мне очень нравятся такие странички, Лена правильно сказала-непосредственность и легкость твоя черта.Если мне удается поучаствовать в конкурсе, переживаю очень, в последнее время никуда не выбирают, 2 работы уже несколько недель ждут объявления результатов, это то и бесит больше всего, лучше б они конкурсы продлевали, чем так затягивали объявление результатов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДАша, спасибо!
      легкость это хорошо)
      я в принципе не сильно переживаю, но искренне радуюсь)

      Удалить
  10. СВет, я вот тоже думаю что не отписываются не о зла. Мне вот только в одном месте не овтетили) а в другом через полгода натурально)))

    поздравляю с топом!

    ОтветитьУдалить
  11. поздравляю с топом!
    у меня тоже было, что не отписывались вообще или поздно, но я как-то близко к сердцу не принимаю:) так же как и объявление результатов, я участвую только если задание приглянулось, так что для меня награда - мой результат. хотя, когда работу выбирают в топ, приятно очень :)
    страничка такая летняя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо!
      я тоже не принимаю) просто стало интересно или у вас так бывает)

      Удалить
  12. Ответы
    1. спасибо, Надюша! а ты от меня приветик не получила? вроде в город к вам давно пришел/)

      Удалить
  13. Поздравляю!!! Эта открытка вот самая-самая))) очень заслуженно! Мне если не отвечают, я повторно пишу и спрашиваю))) Бывает, что письма не уходят(((

    ОтветитьУдалить
  14. Света, поздравляю! Открытка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  15. С ТОПом) меня в ПД редко приглашают, но на все разы все присылали вовремя)а страничка веселущая) лето...когда уже?? у нас вот зима тут, по ходу - в самом разгаре)))

    ОтветитьУдалить
  16. Ой я тебя поздравляю с победой! Это конечно очень приятно!!! И попав в топ считай уже ни каких подарков не нужно!!! Я тоже участвую в заданиях периодически, скетчи просто обожаю, они меня спасают на праздники, когда можно сделать абсолютно разные открытки!!!
    А страничка у тебя получилась просто ЧУДЕСНАЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  17. ну открытка то действительно шедевральная, так что ТОП вполне заслужен
    страничка задорная, сразу виден почерк автора, ни с кем не перепутаешь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, ЛЕна! надеюсь почерк у меня хороший)

      Удалить
  18. поздравляю с топом) хорошая страничка!

    ОтветитьУдалить
  19. Светик, я тоже чаво то охладела к челленджам. даж не знаю почему, как то переосмыслила время затраты и результат... вот при слове "конкурс" мое сердце еще может екать;)))
    Страничка классная! и поздравляю с топом, ...не скромничай!!!;)

    обнимаю!!! соскучилась за вами!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Катюш) всему-свое видать)
      есть время разбрасывать силы, а есть их накапливать)
      я тоже скучаю!

      Удалить
  20. Света, чудненькая открыточка и страничка! Рада за тебя очень, работы твои классные все, твои, странички всегда со смыслом.
    Я тож почти нигде не участвую, слишком много чб и заданий - голова кругом) раньше был блог скетчи и все мы были там, а сейчас все по-другому))

    ОтветитьУдалить
  21. Света))) Прекрасная работа!!! Свежая))))
    А по поводу челленджей я постепенно переосмыслила все! Важно доказать самой себе, что ты можешь добиться желаемого результата, например войти в топ, стать ПД и попасть в ДК, и я это сделала. И сейчас мне интересен скрап для себя и на заказ еще делаю. Бывает иногда, что натолкнешься на какое-то задание и понимаешь, что очень хочется это сделать, вот тогда и участвую. Просто не бывает успеха без жертв! И чем больше успех, тем больше жертвы. А чем я жертвую? Временем, которое могу потрать на ребенка и мужа, в первую очередь. И в какой-то момент поняла, что они мне дороже, чем любой топ, ДК, ПД вместе взятые)))) В принципе, это даже не сравнимо;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, дааа! ты права! большой успех не так прост) хотя возможно мы ошибаемся)
      просто хочется чего-то большего и хочется в это верить)
      спасибо тебе за слова твои!

      Удалить
    2. Свет)))) кажется Маркес говорил, что все хорошее приходит само, а если вы прикладываете слишком много усилий, то это не то, что вам нужно;)))
      А иногда достаточно просто ненадолго остановится, отвлечься на что-то другое, а когда снова возвращаешься, то понимаешь, что уже творишь как-то иначе, что стал на ступеньку выше для самого себя)))

      Удалить
    3. да, Ира, я много раз эту фразу слышала и во многих книгах, может переиначенную, но с таким же смыслом) как раз нахожусь на жтапе выяснения к чему у меня руки стоят без усилий)
      и отвлечение действует безотказно)
      спасибо тебе!

      Удалить
    4. слова Иры прям в точку!
      Светик поздравляю с заслуженным топом!!!!!
      ты молодец!!!

      Удалить
  22. Свєт, дуже рада за тебе, прям дуже-дуже!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Света, страничка сочная, свежая, яркая - классная! поздравляю с очередной победой! конечно приятно это - всегда. я очень редко участвую в заданиях в последнее время, даже когда нравится задание и хотелось бы сделать работу по нему. хотя вот вчера-такие сделала страничку, потому что хотелось сделать что-то лишь ради удовольствия, а не потому еще, что надо. и на самом деле не скрою, что мне будет очень приятно, если ее отметят :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ,Светочка!
      у меня вот та же история с "редко" при всем желании)

      Удалить
  24. Скромняжка ты моя! Ты очень достойный Мастер! И заслуженно поздравляю тебя с очередной отметкой твоего таланта!
    Страничка очень сочная и правда летняя! :-) И весна уже на пороге (несмотря на идущий за окном снег и воющий ветер!!! ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Иришка! ты так в меня веришь! у нас сегодня уже точно весна +11!

      Удалить
  25. Здравствуйте.
    Ресурс «База Блогов и Дневников» приглашает всех авторов блогов к сотрудничеству!
    Мы собираем информацию о блогах на платформе blogspot самой разной тематики!

    Если Вы разместите в своем блоге ссылку на наш проект, мы, в свою очередь, посвятим Вашему блогу целый пост.
    Такая дружба поможет в развитии обоим ресурсам, нахождению новых читателей и друзей.


    С наилучшими пожеланиями, База Блогов и Дневников.
    Заходите в гости! Всем рады!
    http://bazablogov.blogspot.com/p/blog-page.html (подробно по ссылке)

    ОтветитьУдалить
  26. Свет,страничка такая жизнерадостная!А творить стали меньше почти все кто вышел на работу:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, сто лет тебя не видела)))
      да, работа нам не товарищщщ, но приоритеты расставляет)

      Удалить