06 декабря, 2011

шебби вместе

начну с того, что я не гуру) но мне очень нравится шеби-шик и я участвовала в марафоне блога Fairy'schallenges , чтобы это показать)
мне хотелось бы уметь лучше)по шебишистее) но я вижу, что не так) буду рада вашим советам!
одна моя работа, страничка, была даже отмечена как "самая оригинальная"
лично мне из этих четырех работ более всего нравится открытка)
теперь показываю все по очереди
1.тег

2. открытка
3. страничка
4. альтер-скрап
спасибо, девочки, за такой чудесный марафон! и за ваш блог вообще! всегда интересные задания и вдохновляющие работы дизайнеров!

пы.сы. кажется я поняла,ч его в этих работах явно мало, даже практически нет) это ЦВЕТОВ! роз и прочее) гы)

14 комментариев:

  1. Свет,ну во первых мне нравятся твои работы,особенно страничка и открытка.
    Во вторых ,моё мнение каждый по своему видит и чувствует шебби.кто придет,увидит твои работы и скажет,классный шебби.А кто посмотрит и скажет,вы чего это и не шебби вовсе :)
    Я вот если пытаюсь сделать шебби,то это мой шебби,как я вижу и чувствую.Я понимаю что он не такой,как у знакомых нам с тобой шебби мастериц :) и если ты хочешь именно такой как у них,то идешь и лифтишь.прям вот точь в точь :)
    Но ты ж знаешь,главное быть сабой :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, вот даже если буду точь-в-точь) все равно вылезу где-то) но я собираюсь в следующем году, а это уе скоро) серьезно об этом подумать)

    ОтветитьУдалить
  3. открытка правда, очень крутая! а стиль, как говорится, не пропьешь. это же здорово, что в каждой работе видна именно ты.

    ОтветитьУдалить
  4. Светуль мне тоже больше открытка нравится! А вообще у тебя такое оригинальное виденье этого стиля, в работах всегда есть ТЫ и всегда твои работы узнаваемы! Я думаю это дорогого стоит!!!! Я бы хотела чтобы ты оставалась в таком "своем" виденье шебби.Это очень оригинально!

    ОтветитьУдалить
  5. Я в шебби не очень разбираюсь, сама всегда задаюсь таким вопросом. Мне кажется если брать чисто "по правилам" - то это как будто было что-то сначала очень аккуратненькое с ангелочками там и цветочками (т.е. шиковое), а потом со временем обтрепалось. Т.е. обтрепанность и облезлость должна быть обязательно. Но это чисто в теории. А в практике и реально жизни работы все до такой степени разные, что и не поймешь :-) Я всегда этим вопросом мучаюсь :-)
    Мне больше всего нравится из этой четверки тег.

    ОтветитьУдалить
  6. Света, а мне нравится твой шебби! Он не такой как у всех: у него свой характер, а это здорово! И кто сказал, что "шик" - в обилии розочек? По-моему, надо просто донести по глазетеля-смотрителя-критикана дух нежности и романтики, даже немного сказочного сна! Пусть в этой технике подует свежий ветерок творчества! :-) А у тебя как раз получается внести что-то своё, и как многие замечают - узнаваемое! Всегда с интересом рассматриваю твоих скрап-детишек!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Света, я скопирую себе твой текст? у меня абсолютно анологичная ситуация:))))) Не знаю как побороть шебби, хочется, но не получается.

    ОтветитьУдалить
  9. Светочка,девочки правы,у тебя свой особенный шебби)и он замечательный! ни на кого не похожий!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне кажется больше всего шебби в альтер-скрапе, но он присутствует везде. Мне понравились твои работы. Тег хорош!

    ОтветитьУдалить
  11. Соглашусь с Леной, шебби у каждого разный))) У тебя прелестные работы,не такие как у всех)))

    ОтветитьУдалить
  12. Свет) ну не знаю...ну как это шебби -разный)) есть основные характеристики каждого стиля-и если работа не содержит эти черты -то это это какой-то другой стиль))) имхо :)))
    в твоих работах везде просачивается твоя миксед-сущность и миксед-душа :)) я считаю -это не плохо, это твой стиль. Это хорошо!!!
    Отличные работы! Ни шагу назад -только вперед! :))))) лю!

    ОтветитьУдалить
  13. Свет))) Шебби-бейби - это не мы))) Но я тебя люблю) Ты - не розовая! ну пофиг! У пусть говорят, что хотят)))
    Ю ар симпли зе бест!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Здоровские работы! Мой фаворит - страничка)
    Спасибо за участие в марафоне)

    ОтветитьУдалить