30 декабря, 2009

предпоследнее)))

девочки, почти с наступающим ВАС!!!
я сегодня отправила все карточки, очень волнусь, т.к. такая афера впервые и если дойдет хоь несколько из 10-я буду счастлива! напишите мне потом, я подведу итоги и если они будут утешительными, то можно тогда будет меняться такие штамп-карточками на разные темы))) переживаю, чтобы текст не размыло))) Лена, ебе в Канаду больше всего марок было))) поэтому имя написала еще раз внизу,т.к. марки заклеяли)))
а еще мне пришло две открытки о Юли-Марфутки (ну, вот когда ты находишь время?) спасибищеееее! и от Ксении-Ксюмка! мне очень приятно!!!
а дед мороз в качестве Аленки задарил мне такой чудесный коробок морозный, я нюхом чуяла , что мне!!!!! я счастлива-очень его хотела! а сколько подарков! Аленка! спасибо, друх! порадовала меня не-подетски! эмбоссинг, а цветов сколько! красота!
вот морозность (фото из твоего блога)



очень ты меня порадовала, т.к. настроение с утра было испорчено выскочевшей над губой болячкой))) надо мне она на нг)))

п.с. а почему предпоследнее? а потому, что еще покажу в уходящем году страничку с оленями! если кто еще будет тут, а не в приготовлении явств)))

6 комментариев:

  1. Я буду тут! буду ждать страничку!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Светулёк, я очень рада, что смогла тебя порадовать!!! :-)
    С наступающим тебя, дружочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо,что дошла)))
    З.Ы. Только меня Ксения зовут,а не Оксана, уже нет сил больше терпеть)))вот)))

    ОтветитьУдалить
  4. ай! Ксения, не надо было терпеть-надо было сказать сразу))) извини! а как можно Ксюша? Ксанка? или только Ксения? у меня сестар Оксана, так и Ксюша ее зовут и Ксюха)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с подарками :) Я почти что представляю какого это,сегодня пришла квитанция,что мне письмо пришло,завтра на почту,жду от двух девочек,так что незнаю точно от кого :)
    Теперь буду ждать твой весточки :)

    ОтветитьУдалить