10 ноября, 2011

рамка с паровозиком

Всем, привет!
в блоге Модное хобби новое задание "Мы едем-едем-едем"
как я люблю это"едем", особенно поезда, вот и пристроила паровозик)

Я давно мечтала пристроить этот паровозик с бумаги ТХ. Сделала рамку для фото размером 20 на 20 см. Использовала тег, вощеный шнур, металлическую подвеску, подвеску. Клякся-брызг сделала жидким дистресс-чернилами и дистрес-стеном. Кусочек наклейки Through the, а в продолении этому заголовку на вагоне сделала с помощью натирок надписи месяцев года. В центре каждого колеса по брадсу.
а вы куда и на чем хотите поехать? присоединяйтесь)

08 ноября, 2011

март 2011

зима на пороге, а у меня только март)
так классно ставить клаксы Distress Stain

дарим деньги и про поговорить)

Всем привет! хочу показать свою работу для блога Океан идей, где стартовало новое задание "Дарим деньги красиво"




Я сделала традиционный конверт. Использовала бумагу Мелиса Францез, кружевную салфетку, вязаный цветок, пуговку, надыроколенные веточки, бабочка-наклйка, украсила ее полубусинами.
Все пыталась словить солнце, но не везло( поэтому такие фото

А теперь про поговорить)
Вы часто задумываетесь про судьбу своих работ? именно открытки-конверты)
вот их купили-подарили, а дальше? бережно хранят-вытерают пыль или по истечении какого-то времени выбрасывают?
ведь если человек не скрапер, то он наверное по-другому относится к таким открыткам. ну, там одна-две могут стоять на полке.а если их десять?
для себя я решила, что мне не важно, что с ними дальше происходит. я кайфую от процесса, от утоления зуда рук) я понимаю, что открытки не так практично делать как блокноты, но иногда на них так прет)
очень иногда хочется одним глазком посмотреть где они живут)  в каких домика, на каких полках, рады ли им были)

07 ноября, 2011

Париж

Когда в блоге  Special Day Cards стартовало новое задание  День Рождения. Париж я сразу знала, какую открытку хочу сделать) вот эта девочка мне кажется именно парижанкой. когда-то Лизаветта прислала мне такие отштамповки и я все хотела и вот наконец)

а еще цвета - серый с розовым у меня почему-то тоже Париж) поэтому спасибо палитре Ассорти "Серо-розовый мираж"
кусочек пленки я не случайно пришила) ведь Франция считается родителем синематографа) вот так символично вышло у меня и еще штмпель Парижа для достоверности
на туфельках глитер, на пуговках глосси

романтично, правда? и замете не использовала ни одного цветочка)

06 ноября, 2011

Christmas album -2

у всех стрaнички)  a у меня рaзвороты и еще с отворотaми)
рaдует то, что у меня в результaте получится тaкой aльбомище)))
это номер 2 по aвaнтюре Мaйи
Нужно было использовать ноты, тэг и 2 картинки

нг с подaрком

у меня сегодня кучкa рaбот и мaло время
и ко всему прочему буква "аааааааааааааааааааааааа" шлит ааане по-детски, тоа ее нет авообще, то зашкливет
писaть нет воазможности
поэтому ссылки и кaртинки
Задание №5 - "Подарки"
СкрапФактори  Головоломка «Эко-Новый год»

02 ноября, 2011

ква 8 be kind

это мой новый ква по игре Жени
даже не верится, что остался всего один)
признаюсь честно этот был самым недаваемымся (слова такого нет конечно) мне)
в этот раз по условию Жени нужно было использовать три фигуры - круг, квадрат, прямоугольник
ну, квадрат у меня сам ква)
вот круг

вдохновение 15

как я была юна когда-то) все кажется, что не меняешься, а вот фигушки)
и снова красивое вдохновение в блоге Вдохновись и сделай
я сделала страничку с собой) мы только с мужем начинали встречаться, еще фотка на пленочный фотоаппарат зенит)
мне 23) девочка)

01 ноября, 2011

Paper piecing

Новое задание у нас в Штампомании Paper piecing
подробнее в блоге) но по сути - эта та техника, которой нас учили еще в детском саду, но теперь по-взрослому)
тоже по  ss86
правда эта открытка родилась первая, а та уже под шумок)
очень мне нравятся эти штампы с деревами

ss86

я успела на ss86
дерева)
сердешные
штампик из набора Hampton Art - Trees
бумага Teresa Collins
ключик-вырубка от Бумага-Марака
сердечки и ключ покрыты кракелюром