Всем, привет!
в блоге Модное хобби новое задание "Мы едем-едем-едем"
как я люблю это"едем", особенно поезда, вот и пристроила паровозик)
в блоге Модное хобби новое задание "Мы едем-едем-едем"
как я люблю это"едем", особенно поезда, вот и пристроила паровозик)
Я давно мечтала пристроить этот паровозик с бумаги ТХ. Сделала рамку для фото размером 20 на 20 см. Использовала тег, вощеный шнур, металлическую подвеску, подвеску. Клякся-брызг сделала жидким дистресс-чернилами и дистрес-стеном. Кусочек наклейки Through the, а в продолении этому заголовку на вагоне сделала с помощью натирок надписи месяцев года. В центре каждого колеса по брадсу.
а вы куда и на чем хотите поехать? присоединяйтесь)
а вы куда и на чем хотите поехать? присоединяйтесь)








