18 июля, 2016

The best. Открытка для Модного Хобби и наше семейное фото)

приветы!
 у вас тоже наконец-то прохлада? мы вчера, дикие люди, всем семейством гуляли в дневную жару, еле дошли до дома, с базара, с арбузом и всякими летними овощами) Тема, тоже захотел гулять, даже требовал идти, ну что же лежать все время в коляске, так что положили арбуз в коляску, а Тему нес папа) и сегодняшний пасмурный день в радость, только не могу сфотографировать альбомчик, который сделала)
а пока покажу открытку, которую сделала для Модного Хобби в качестве ПД по их новому скетчу
Скетч мне очень понравился, такой необычный, я сначала расположила небольшие кусочки бумаги, согласно ему, а потом немного микс-медии и главное-надпись) ее покрывала спреем ФД,  сверху глосси и немного декоративного песка.
Надпись это чипборд The Best
бумага Artistic Line

вся открыточка
и скетч
и хочу показать еще наше семейное фото) одно из первых) приезжал моой племянник и запечатлел нас, а вообще мне хотелось бы где-то в штудии) но с другой стороны, пусть хоть такие фото буду в местном антураже)
Тема сидит и думает, вот это я попал в семью) несерьезные какие) но с ними весело)

4 комментария:

  1. У нас вчера было +46... уже жду страничку с этим фото, ваши фигуры можно из фона вырезать, приподнять а фон сделать другой, особенный, как ты умеешь. На открытке строчка "кардиограмная" очень понравилась. Эх, пойду ждать прохладу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, 46! это же кошмар страшный! мы при +30 уже изнемогали) но у нас сегодня прохлада, а к вам не пришел еще дождик?

      Удалить
    2. Ага, сидели два дня в обнимку с кондиционером, еду готовила в 5 утра, пока не очень жарко. Дождик не пришел, пришел холодный ветер, хе-хе, сегодня +21. Вот такие перепады.:)

      Удалить
  2. Открыточка оч-чень стильная, но фотка семьи - ну просто чума! )))

    ОтветитьУдалить