14 марта, 2019

Душевные открытки

Когда-то, когда я начинала, то открытки размером 15 на 15 см были моими любимицами. На таком формате можно рассказать историю, развернуться и раскинуться фантазией. Со временем формат 10 на 15 стал привычнее из-за его востребованности у покупателей, плюс он получался бюджетнее. И долгое время мне его не хватало) все казалось, что можно больше рассказать и сказочнее)И вот я снова позволяю себе нырнуть в поток и развернуться для творения сказок. А сказки идут мои сейчас под впечатлением книги, которую читаю-глотаю я бы сказала) А читаю я "Путешествие Души" Ньютона. Читали?



первая арт-открытка. о чем она? кто в ней и что увидит? кто отражение своей души? кому откликается? я как мастер делала ее с мыслями о миссии души человека. знаете ли вы, что Душа знает свой план, и он есть у нее) самое интересное, что я это знала-забыла-и узнаю заново) урок научиться ценности через обесценивание) мудрю я)





Душа выбирает тело наилучшее для себя в этом воплощении. Поэтому если вы недовольны чем-то именно в физическом плане, подумайте, что хотела сказать вам душа, какую задачу решить в плане вашего душевного роста. 




 обе открытки подарены прекрасным людям)

Комментариев нет:

Отправить комментарий